Adjudication sur abonnement

Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926
Rue à Bernay
Aquarelle et crayon gras sur papier
Signé et situé en bas à gauche "FRANK-BOGGS Bernay"
32 x 40 cm (12,60 x 15,75 in.)
Commentaire : Watercolor and soft pencil on paper ; signed and located lower left