Frank-Will (1900-1951).
La porte St Martin.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à [...]

Estimation :  400 € - 600 €

Vente le 15 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Conan Hôtel d’Ainay : Mobilier et Objets d'Art, Tableaux Anciens et Modernes 15 décembre 2019