FRANK-WILL, 1900-1951
Notre-Dame de Paris vue des quais
aquarelle (rousseurs)
signée [...]

Estimation :  400 € - 600 €

Vente le 28 novembre 2017
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Rossini : Tableaux et Sculptures - Atelier Liberaki et Artistes Grecs XIXe, Modernes et Contemporains 28 novembre 2017