Frantisek Kupka (1871-1957)  - Composition
circa 1920-1925
Aquarelle sur papier [...]

Estimation :  15 000 € - 25 000 €

Vente le 21 mars 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
FauveParis : #VenteFauve205 Signature : Œuvres d’arts ancien + moderne • Art russe • Art contemporain • Arts décoratifs du XXe siècle 21 mars 2020