Adjudication sur abonnement

Französische Schule (17./18. Jh.)
Les funérailles de l'amour
Öl auf Leinwand
48,5 x 64 cm
Fürstliche Galerie in Wien, No. 258 (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)