Lot 29 - Französische Schule (17./18. Jh.) - Pietà - Öl auf Leinwand - 57 x 41,5 cm - -

Adjudication sur abonnement

Französische Schule (17./18. Jh.)
Pietà
Öl auf Leinwand
57 x 41,5 cm