FRECHKOP Leonid - Les deux amies - Huile sur toile, signée en haut à gauche - [...]

Estimation :  12 000 € - 15 000 €
 
Vente le 11 Août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Boisgirard Antonini Paris : Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier (BIARRITZ) Vente le 11 Août à 20h  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ