FRECHKOP Leonide (1897-1982)
Vue sur les champs de Waterloo
Aquarelle
Signé et [...]

Estimation :  600 € - 800 €

Vente le 01 mars 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : Art Russe (Versailles) 01 mars 2020