Fred DEUX (1924-2015)
« ÉCLATEMENTS », 1960
Encre sur papier signé, daté
et [...]

Estimation :  1 500 € - 2 000 €

Vente le 15 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium