Estimation : 14 000 € / 18 000 €

FRED « Lovelight » Bague en platine (850/°°) à motif de boucle sertie de 59 diamants,(0.74ct) centrée d’un diamant taille brillant, calibrant 1ct, couleur G, pureté VVS2.
TDD : 52 Signée et numérotée. Poids brut : 12.6g Vendue avec son écrin, son certific