Frederik Marianus KRUSEMAN 1816-1882
BORD DE RIVIÈRE 
Huile sur toile signée en bas [...]

Frederik Marianus KRUSEMAN 1816-1882 BORD DE RIVIÈRE Huile sur toile signée en bas [...]

Estimation :  14 000 € - 16 000 €
 
Vente le 15 août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Des Impressionnistes aux Contemporains - Tableaux & Mobilier Art Déco - Verreries 1900 15 août 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ