Adjudication sur abonnement

Fritz Klemm 1902-1990 "ohne Titel"
Aquarell/Collage/Papier, unten rechts mit Bleistift
signiert, ca. 64 x 50 cm,

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes