Fröhlich, FritzStillleben mit Gladiolen. Öl auf Hartfaser, li. u. sign. 70,5 x 60,5 cm.

Estimation :  400 €

Vente le 28 septembre 2019 à 10:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Kunstauktionshaus Günther : Kunst- und Varia-Auktion 28 septembre 2019 à 10:00