Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 2 - Fume cigarette en or jaune 9K Poids brut : 5,77 g (9K - 375/1000) (avec embout en [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Fume cigarette en or jaune 9K
Poids brut : 5,77 g (9K - 375/1000) (avec embout en plastique)


9K gold cigarette holder

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes