Fume cigarette en or jaune 9K
Poids brut : 5,77 g  (9K - 375/1000)  (avec embout en [...]

Fume cigarette en or jaune 9K Poids brut : 5,77 g (9K - 375/1000) (avec embout en [...]

Estimation :  30 € - 50 €
 
Vente le 16 août 2019 à 14:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Importants Bijoux, Bijoux signés & d’artistes, Diamants, Pierres de couleurs, Montres modernes & de collection, Stylos 16 août 2019 à 14:00  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ