G.HAAS (XXe) - Masque Sculpture en métal et plexiglass. Signée et datée 76. H: [...]

G.HAAS (XXe) - Masque Sculpture en métal et plexiglass. Signée et datée 76. H: [...]

Estimation :  100 € - 150 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ