Mobilier, Objets d'Art, Peintures chez Cyril Duval Enchères, 72200 La Flèche (France)

Fin de la vente: le 08 Juin 2013

  • Catalogue disponible

Lot 186 - Gaspard GOBAUT - Beaume Les Messieurs et Col de la Faucille

Adjudication sur abonnement

Gaspard GOBAUT (1814-1882)
Beaume Les Messieurs et Col de la Faucille
Réunion de deux AQUARELLES contrecollées sur feuille cartonnée, titrées. Tâches.
14,2 x 24,6 cm. et 14,2 x 24,6 cm.
Seront vendues sur enchère provisoire avec faculté de réunion des lots n° 180 à 186.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes

A voir aussi sur Auction