Mobilier, Objets d'Art, Peintures chez Cyril Duval Enchères, 72200 La Flèche (France)

Fin de la vente: le 08 Juin 2013

  • Catalogue disponible

Lot 184 - Gaspard GOBAUT - Lac de Chambon (Puy de Dôme)

Adjudication sur abonnement

Gaspard GOBAUT (1814-1882)
Lac de Chambon (Puy de Dôme) et Les Puys
REUNION de deux AQUARELLES contrecollées sur feuille cartonnée, titrées. Tâches.
16,5 x 26 et 13,8 x 24 cm.
Seront vendues sur enchère provisoire avec faculté de réunion des lots n° 180 à 186.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes

A voir aussi sur Auction