Lot 180 - Gaspard GOBAUT - Les Pyrénées, Pic du Midi

Adjudication sur abonnement

Gaspard GOBAUT (1814 - 1882)
Les Pyrénées, Pic du Midi
AQUARELLE signée en bas à gauche. Contrecollée sur feuille cartonnée, titrée. Tâches.
13,8 x 25 cm.
Sera vendue sur enchère provisoire avec faculté de réunion des lots n° 180 à 186.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes