Mobilier, Objets d'Art, Peintures chez Cyril Duval Enchères, 72200 La Flèche (France)

Fin de la vente: le 08 Juin 2013

  • Catalogue disponible

Lot 183 - Gaspard GOBAUT - Mont Blanc et Vallée de l'Isère

Adjudication sur abonnement

Gaspard GOBAUT (1814-1882)
Mont Blanc et Vallée de l'Isère
REUNION de deux AQUARELLES contresignées sur feuille cartonnée, titrées. Tâches.
15 x 25 et 15,5 x 25,5 cm. Déchirures aux cartons
Seront vendues sur enchère provisoire avec faculté de réunion des lots n° 180 à 186.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes

A voir aussi sur Auction