Adjudication sur abonnement

Gaspard GOBAUT (Paris 1814 - 1882)
Scènes militaires, Combats de Coudiat-Aty et Combat du 19 mai 1851 contre les Beni-Amrana
Paire de petites aquarelles gouachées. Signées en bas à gauche. Titrées au dos - 6 x 9,5 cm.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes