Mobilier, Objets d'Art, Peintures chez Cyril Duval Enchères, 72200 La Flèche (France)

Fin de la vente: le 08 Juin 2013

  • Catalogue disponible

Adjudication sur abonnement

Gaspard GOBAUT (Paris 1814 - 1882)
Scènes militaires, Combats de Coudiat-Aty et Combat du 19 mai 1851 contre les Beni-Amrana
Paire de petites aquarelles gouachées. Signées en bas à gauche. Titrées au dos - 6 x 9,5 cm.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes

A voir aussi sur Auction