Adjudication sur abonnement

GAUDRY, ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE
Revue militaire sur le boulevard Saint-Martin. En arrière-plan, les Portes Saint-Martin et Saint-Denis
Huile sur toile, signée en bas à droite.
54,5 x 46 cm.