Adjudication sur abonnement

GAVELLO
Bague en or gris 750. Ornée de cabochons de turquoise et diamants en ligne sertis sur une maille souple et articulée sur le dessus. Signée Gavello. Dans son écrin d’origine. TDD 52. Poids 22,2 gr.