Geoffroy d'ABOVILLE dit DABO (1902-1979) - Importante huile sur toile décorative à [...]

Geoffroy d'ABOVILLE dit DABO (1902-1979) - Importante huile sur toile décorative à [...]

Estimation :  600 € - 800 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ