George SCOTT 1873-1942  - Huile sur isorel  - Don Quchotte  - Signée en bas à droite -

Estimation :  3 000 € - 5 000 €

Vente le 30 novembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Millon et Associés Paris : Petites Œuvres de Grands Maîtres - Tableaux Modernes 30 novembre 2019