Adjudication sur abonnement

Georges ANNENKOFF (1889-1974). Enfants et jouets - 1935. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 116 x 89 cm.
Provenance : Collection privée suisse. Monsieur Vladimir Hofmann nous a confirmé l’authenticité de cette œuvre qui sera incluse dans le Catalogue Raisonné en préparation