Georges BRAQUE (1882-1963)  - Phaéton  - Bronze signé et numéroté 4/8.   - Fonte [...]

Georges BRAQUE (1882-1963) - Phaéton - Bronze signé et numéroté 4/8. - Fonte [...]

Estimation :  9 500 € - 10 500 €
 
Vente le 11 août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Boisgirard Antonini Paris : Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier (BIARRITZ) 11 août 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ