Georges Braque - Les Champs, 1962

Lithographie originale en couleurs
Signée dans la [...]

Estimation :  190 CHF - 230 CHF
Prix de départ 150 CHF

Vente le 09 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Les enchères sont fermées

Passage du lot 1 à 23h59 le 15 décembre

TGP Auction : Christmas Fine Art Auction du 09 au 16 décembre 2019   Fermeture des enchères le 16 décembre 2019 – adjudication du 1er lot : 23h59