Adjudication sur abonnement

Georges Dussau (né en 1947) (né en 1947)
Sans titre, 1978
Technique mixte et collages sur papier signé et daté en bas à droite
57 x 74,5 cm

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes