Adjudication sur abonnement

Georges Frédéric ROTIG (1873-1961) - Sanglier dans le sous bois - Aquarelle signée en bas à droite - Rousseurs - 26,5 x 32,5 cm

Georges Frédéric ROTIG (1873-1961) - Wild boar in the undergrowth - Watercolour signed below right - Freckles - 26,5 x 32,5 cm
4.30 g. Size: 54.