Georges MASSON (1875-1949) Pasajes Huile sur toile signée en bas à gauche. 27 x 35 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 07 août 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Côte Basque Enchères : Régionalisme & XXème siècle 07 août 2021