Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 15 - Georges Mathieu (d'après) Affiche Air France Inde signée dans la planche 100 x 60 [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Georges Mathieu (d'après)
Affiche Air France Inde signée dans la planche
100 x 60 cm
Etat moyen (froissée, pliures)

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes