Adjudication sur abonnement

Gérard GUYOMARD. (né en 1936).
Pied volant - 1976. Acrylique et encre de Chine sur papier. Signé et daté en bas à droite. 32 x 22 cm. Bibliographie : “En vamp libre” par Patrick Delbourg.