Adjudication sur abonnement

Gérard SCHNEIDER (1896 - 1986)
SANS TITRE - 1967
Gouache sur papier
Signé et daté en bas à gauche "Schneider, 67"

48 x 63 cm (18,90 x 24,80 in.)
Provenance : Galleria Milano, Milan
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 1975
Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives Gérard Schneider sous le n°GS-P-67-025.

Gouache on paper; signed and dated lower left