Adjudication sur abonnement

Gerassimow, Sergej Wassiljewitsch. 1885 Moschaisk-1964 Moskau
Landschaft (Flussufer). 1960. Aquarell, re. u. monogr. und dat. 20 x 27,5 cm (BA). Hinter Glas mit Pp. gerahmt.