Adjudication sur abonnement

Gerrit Thomas RIETVELD (1888-1964)
Paire de fauteuils “Steltman”
En bois laqué blanc. Circa 1990
(Usures, craquelures, sauts de laque)
Haut. 70 cm - Larg. 50 cm - Prof. 45 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes