Estimation : 50 000 € / 60 000 €

Gharbaoui Jilali  (1930-1971)
Sans Titre
1963
Technique mixte sur carton
Signée et datée en bas à droite
73x110

Estimation en Dirhams Marocains :
500000/600000

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes