Ghislain QUÉVY (1940) Composition, 1960 Huile sur toile signée et datée en bas à [...]

Estimation :  300 € - 500 €
Tradart Deauville : Art Moderne et Contemporain, Art Décoratif du XXème siècle 12 avril 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ