Adjudication sur abonnement

Giacometti Giovanni (1868–1933)
Engadiner Landschaft
1925
Aquarell auf Papier
unten rechts monogrammiert und datiert G.G. 1925
27 x 35 cm
Privatbesitz, Schweiz