Adjudication sur abonnement

Giacometti Giovanni (1868–1933)
Maloja
1921
Aquarell auf Papier
unten links monogrammiert GG
rückseitig bezeichnet und datiert Maloja, 23. Juli 1921.
21,5 x 27 cm
(Lichtmass)
Max Geldner, Basel
Privatbesitz, Schweiz