Adjudication sur abonnement

GIACOMO BALLA (1871-1958)
« Linee Andamentali », ca. 1923-1925
Tempera sur carton signé en bas à droite
Provenance : Collection Alfonso Dellarciprete
Certificat par Luce Balla, fille de l’artiste
Dimensions : 55,1 x 55,5 cm