Adjudication sur abonnement

GIACOMO GROSSO
Cambiano (To) 25/05/1860 - Torino 15/01/1938
Giacomo Grosso olio su tela raff.ritratto della principessa Mafalda di Savoia firmato in basso a sinistra e datato 1929
cm. 179x110