GIAN RODOLFO D'ACCARDI (Palermo 1906 - Varese 1993) OLIO su tela

GIAN RODOLFO D'ACCARDI (Palermo 1906 - Varese 1993) OLIO su tela "Autunno", firmato [...]

Estimation :  250 € - 800 €
Prix de départ 250 € 
 
Vente le 10 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art 10 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ