GIANFRANCO FRATTINI (1926-2004)  - Table en placage de palissandre  - Plateau [...]

GIANFRANCO FRATTINI (1926-2004) - Table en placage de palissandre - Plateau [...]

Estimation :  1 000 € - 1 500 €
 
Vente le 27 mars 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Cornette de Saint Cyr Paris : Arts décoratifs du XXème siècle - Design 27 mars 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ