Adjudication sur abonnement

Gianni BERTINI (1922 - 2010)
VENUS AU BAIN - 1983
Acrylique et report photographique sur toile
Signée et datée en bas à droite "bertini, 83", contresignée, datée, titrée et située au dos "Gianni bertini, Venere al bagno, 1983, Nansola, Luglio 1983"

160 x 120 cm (62,99 x 47,24 in.)
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

Acrylic and photograph on canvas; signed and dated lower right, signed again, dated, titled and located on the reverse

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes