Adjudication sur abonnement

GIANNI DOVA
1925 - 1991
Figura estiva, 1980-81 ca.
Olio su tela, cm. 40 x 30
Firmato in basso al centro
Timbro Cafiso, Milano sul retro
Autentica su fotografia a cura dell’Archivio e Catalogo Ragionato delle opere Gianni Dova
Prov. Collezione Privata