GIGI MARTORELLI (Palermo 1936 - 2015) OLIO su tela

GIGI MARTORELLI (Palermo 1936 - 2015) OLIO su tela "Racconti della terra", firmato in [...]

Estimation :  150 € - 1 200 €
Prix de départ 150 € 
 
Vente le 10 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art 10 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ