Gili P.M. - Les Baux-de-provence. - Huile sur toile. - Signée. - 38 x 46 cm. -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 17 mars 2019 à 14:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Martin & Associés : Belle Vente de Mars 17 mars 2019 à 14:00 - Terminée