Adjudication sur abonnement

Gillis Gillisz
de BERGH (Delft 1600-1669)
Nature morte aux oiseaux et aux fruits
Huile sur toile signée en bas à droite
Dim : 149 x 109 cm
Provenance : collection privée Uccle.