Adjudication sur abonnement

Giraud/Charlier - Dédicacé - Blueberry T22 Le Bout de la Piste - cartonné grand format 26 x 36 cm - TT 1986 N&B Editions Novedi tiré à 2200 ex. numéroté 1032 et signé par les deux auteurs Jean Michel Charlier et Gir au crayon de papier avec un ex-libris offset 24 x 34 cm sous emboîtage toilé bleu + Dessin pleine page de Blueberry à cheval dans la plaine dédicacé et signé Gir - NEUF

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes