Adjudication sur abonnement

Giulio Turcato ( Mantova 1912 – Roma 1995)
Itinerari
1971
Dim.50x70
Olio su tela
Opera archiviata al numero ML172219EZ04GA presso l'archivio generale delle opere del maestro Giulio Turcato a cura di Ettore Caruso
Al verso titolo, firma, data e numero archivio
Firmato in basso a dx

Start price :
5500